第十五届全国大学生智能车竞赛安徽赛区比赛报名信息

 

01普通四轮组


序号学校名称队伍名称带队教师学生1学生2学生3
1安徽财经大学追光者现场确定李开峰马天祺叶凡
2安徽财经大学所有题全队现场确定张波孙京王佳慧
3安徽大学大力男友队丁石川 耿林张雷黄艺宾陈宇
4安徽大学pininfarina陈晓宁 廖素引李强董少杰刘俊杰
5安徽大学大蜀山AE86(机械)琚斌 刘永斌郝亮亮胡江涛赵威
6安徽大学江淮学院复兴号李双东 谢苗苗王成东黄浩洋夏雨
7安徽工程大学For Dream刘世林、娄柯梁志豪李飞项浩斌
8安徽工程大学骑士BLEACH王世芳、姚伟新李隆玖胡开鑫张璐
9安徽工业大学巨浪队李丹马俊张友东周泉
10安徽工业大学APTC刘一帆徐洪斌方明亮谢磊
11安徽工业大学三支花刘一帆杨怡昕季阳张宇航
12安徽建筑大学小毛驴快跑队赵汝海张智杰程浩然朱康康
13安徽建筑大学不服时光严辉、夏巍田腾飞李巨贾宗婷
14安徽建筑大学不负时光夏巍、严辉吴谦武钢姚文龙
15安徽建筑大学城市建设学院道奇LWW刘文君、周瑞云吴德位刘恒然王哲
16安徽建筑大学城市建设学院道奇LWZ栗文静、刘静雪王瑞吕林旭张龙凤
17安徽科技学院SPEED1-张青姚健谢天
18安徽科技学院bu4-储金鑫宋勇杰殷宣东
19安徽科技学院路飞战队-郑涛--
20安徽理工大学科创队徐善永、韩涛蒋颂晴丁浩宇王金波
21安徽理工大学小布丁战队闫鹏程孙全胜付晓奇杨翠萍
22安徽农业大学头文字D田波 王硕王宇龙高俊哲滑利强
23安徽农业大学你说的都队吴敏洪瑞康陈存宇刘露
24安徽农业大学科电二队王玉伟吴瑞刚丁永康贾文杰
25安徽三联学院心有灵犀梁月放、韦良芬秦洋洋张小利荣子旋
26安徽三联学院纵吾乖张梁月放、王祥张浩--
27安徽三联学院乘风破浪的姐姐梁月放、张德青邹雯佳--
28安徽师范大学新科逐梦张道秧、高伟冷新利刘科王梦晴
29安徽师范大学鸠兹七队陶文海、葛有根崔锐赵伟崔点点
30安徽师范大学鸠兹八队陈卫松、喻其山周欣玥李梦雨郭响远
31安徽师范大学皖江学院皖江之智吴彬,高丽吕喜瑞李阿辉安陈
32安徽师范大学皖江学院皖江之韧张辉,方明星张波涛朱志伟董虎
3333 安徽新华学院 黑曼巴队 谢文娣王恩亮 唐耀坤 刘少强 刘健
34安徽信息工程学院听幽兰一队刘传柱、王伟李晋徐伟-
35安徽信息工程学院听幽兰二队徐旺、李美沙儿爽王菲张迪
36安徽信息工程学院常青竹六队张磊、刘传柱毕宏伟刘海洋陈晴晴
37安徽中医药大学Victory金力、阚红星王超杰谢浩阚睿娴(安徽农业大学)
38安徽中医药大学完赛看运气队李治、李芳芳周虹吴慧琳朱祥国
39安徽中医药大学FXP马春、耿英保方鹏董佳奇汤国栋
40蚌埠学院ONE Dream丁智;肖宇胡振山于小柱朱丽丽
41蚌埠学院计科精神小伙队肖宇;丁智陈刚田开春范文天
42蚌埠学院千里不留行秦国威 夏宏兵曾星源郑瑞龙王桢琦
43巢湖学院风雷队任玲芝、余建立程峰丁磊孙泽祥
44巢湖学院意大利炮队任玲芝、李岩岩徐林臧恒-
45巢湖学院素质过硬队李岩岩、叶松刘磊磊阮开杰-
46滁州学院幸运温卫敏、姚光顺于瞬李杰刘安国
47滁州学院朱·朝阳姚光顺、温卫敏王明雪吕双杰刘伟
48滁州学院机电三队周海军,葛浩刘赛南何月阳郭雨阳
49池州学院天羽时国平、钱叶册周涛苏长途张乐
50池州学院无限时国平、钱叶册魏晨鑫彭林霞黄龙
51阜阳师范大学阜师旭日初升队吴韬 朱辉昝路明李馨慧肖扬
52阜阳师范大学ONLY ONE队石甲栋 吴韬赵智路昌伟吴飞
53阜阳师范大学信息工程学院Land Rover郭辉、余世干郝学锋邹新-
54阜阳师范大学信息工程学院大吉大利郭辉、严晓龙聂超英邹影-
55合肥工业大学想喝奶茶队张阳张杰闫宇楠沙梦梦
56合肥工业大学XiuXiuXiu张阳洪桂清祝鹏伟李越颖
57合肥工业大学一鸭一鸭悠张阳邵天祥王浩瑞张家宁
58合肥工业大学宣城校区歪比巴卜李春华,欧阳一鸣李哲林夏炅郝晓健
59合肥学院蔚林如李陈克琼,李秀娟李岗汪蔚蔚周琪林
60淮南师范学院导盲犬苗磊 刘团结黄晨瑞--
61黄山学院三人行胡伟、李铮赵精勇张昊宋天乐
62黄山学院ft胡伟、黄志永万政王星远程小玉
63黄山学院无情小胖虎钱峰、郑惟晖刘兴宝徐何君陶辉
64陆军炮兵防空兵学院暴力北极熊黄峣,崔北尧刘振宇马鹏飞树致远
65陆军炮兵防空兵学院极速战神熊俊义,黄欣杜祥宇刘子豪谌晨
66陆军炮兵防空兵学院陆军一号蒋坤,张峰赵文正王璟芳郑翔太
67马鞍山学院闪闪队豆勤勤、朱小峰王耀耀赵润钰宋志豪
68马鞍山学院梦之翼熊节、赵夕东吴龙张李占超
69马鞍山学院太阳队朱小峰、熊节张宏伟王雷雨王靖远
70皖江工学院天问纪萍文士利李柔葛倩楠
71皖江工学院胖瘦小队汪金涛周鑫民钱程-
72皖江工学院侠盗猎车朱昌平袁野吕龙祥-
73皖西学院飞影徐宇宝、林 华周芝杰李 爽赵明龙
74皖西学院乘风破浪张晓东、徐宇宝王璐瑶汪振兴叶双菊
75皖西学院智谦队林 华、徐宇宝杨森林汪 鑫余海洋
76宿州学院追光者李莎、王艳李大一邓淑蓉孙帅帅
77宿州学院刻印时光曹吉花、王巍刘傲迪吴修丽陈龙
78宿州学院Unstoppable邵毅、杨杰程振张倩魏元鹏

 

02直立节能组


序号学校名称队伍名称带队教师学生1学生2学生3
1安徽财经大学安财节能一队现场确定张辉许子权谢敏
2安徽财经大学安财节能二队现场确定丁腾李维永戴庆
3安徽财经大学安财节能三队现场确定常乐李熙祝东风
4安徽大学这个节能不节能队陈晓宁 廖素引唐先发徐刘勇胡涛
5安徽工程大学纵横团张振、徐曼曼余翛然徐杰李俊毅
6安徽工程大学IgN1t1张肖强、吴道华张勇赵以宝何鸿鹄
7安徽工程大学怪猎战团杨春来 刘永明姚本义辉刘炳辰王伟伟
8安徽工业大学J李丹蒋志伟韦少鹏吴江
9安徽工业大学吃瓜小分队李丹张旭刘昌健陈文文
10安徽工业大学omen陈兆权陈雲龙李漳铭张益策
11安徽建筑大学吟啸队汪方斌朱大伟吴煌锐-
12安徽建筑大学城市建设学院小猪佩奇周瑞云刘勇施敏王雨豪
13安徽科技学院AK20—朱雀-张国庆刘成成陈凯
14安徽科技学院AK-20玄武-李伟建王鑫-
15安徽科技学院AK-20白虎-凌宬--
16安徽理工大学安理节能一队徐公林,杨洋孙恩赐姜振宇余正发
17安徽理工大学安理节能二队徐公林,彭皆彩何杰邹宇段越
18安徽理工大学安理节能三队邹长林,朱文松周墨馨许周杰-
19安徽三联学院乘风破浪梁月放、刘姗姗陈鹏--
20安徽三联学院静以修身梁月放、李蓉晖刘祥--
21安徽师范大学鸠兹二队刘小明、邹文兵章思源费莹莹胡龙癸
22安徽师范大学南风队曲立国、陈瑾胡舰杨涛叶倩
23安徽师范大学绝不倒班郑睿、黄云飞陈益明刘念司俊杰
24安徽师范大学皖江学院皖江之光王杨,张广海毕敬杨艳茹陈晨
25安徽信息工程学院听幽兰四队张磊、王伟陆游游汪洋-
26安徽信息工程学院听幽兰六队李美、束文强刘瑞亚晋任磊程凯
27安徽中医药大学节能A队金力、阚峻岭侯杰文汪文勇金正贤(西北工业大学)
28安徽中医药大学FFF韩茹、吴成海昂文胜魏英华朱杰
29安徽中医药大学HXH孙大勇、欧阳婷姚瀚森徐成成姜浩
30蚌埠学院物联网鹏运队肖宇;丁智吴启春王德国陈仕安
31蚌埠学院天辰宝宝罗少轩 秦国威牛康健纵天辰徐静
32巢湖学院美女与野兽任玲芝、陈海波黄其锋李鑫朋吴桐
33滁州学院步调温卫敏、姚光顺谢后君洪淑芬邵玉珍
34滁州学院拓海不开奔驰温卫敏、姚光顺王芝伟朱明金海心
35池州学院新蜂队时国平、钱叶册李玉龙何灿红陈啸
36阜阳师范大学致一队朱辉 石甲栋谢旪刘臻臻张扬
37阜阳师范大学信息工程学院1412郭辉、李淑敬张艺敏邓雯雯-
38合肥工业大学想吃火锅队张阳郭伟伟张蕾张睿虎
39合肥工业大学节能三组张阳王钰博崔殷泽马霄
40合肥工业大学biubiubiu张阳王宇阳许映兰陈博帆
41合肥工业大学宣城校区工大美男F3殷文斐,周波贾鑫平韦康琦何建
42合肥学院皮卡丘刘伟,李秀娟刘丹刘冠华阮杰
43淮南师范学院束仁义、余福源王松涛宋庆庆邹宇梦-
44黄山学院率水速零蓝精灵胡伟、孙剑丁子峰金程鑫张兴兴
45陆军炮兵防空兵学院野狼尹春雷, 刘士军闫帅康王保彤张建
46-陆战先锋蒋坤,黄欣李得嵩刘通张耀峰
47陆军炮兵防空兵学院利剑一号熊俊义,刘承君柴都任虹润李泽池
48马鞍山学院Wonders豆勤勤、朱小峰杨春生管明恒徐大宇
49马鞍山学院Wing熊节、赵夕东许慧芳邱玉荣史梦梦
50马鞍山学院皮皮队豆勤勤、赵夕东叶森涛郭傲吴义品
51皖江工学院我想…加入车队方正李子璇尹冉吴东平
52皖江工学院SSS孙伟赵鑫泽李佳慧董雨晴
53皖西学院鸿鹄战队徐宇宝、林 华黄恩高嵩吴若飞
54皖西学院电协一队张晓东、徐宇宝靳凯江威李荣志
55皖西学院节能一队林 华、张鹏李丹邵中祥许志鹏
56宿州学院机创实验室一队王楠、朱光程杰时晨星-
57宿州学院机创实验室二队刘浩、许海峰徐皖生张继文朱仁信
58宿州学院机创实验室三队何康、杨杰纪俊龙周师亮蔡浩楠
59中国科学技术大学普通一队石春曹植浩--

 

03双车接力组


序号学校名称队伍名称带队教师学生1学生2学生3
1安徽财经大学安财双车1队现场确定张一楷徐思昂程美娟、陈鹏杰
2安徽财经大学安财双车2队现场确定赵晨晖田欣鹤欧保阔、马琴琴
3安徽大学安大一队陈晓宁 廖素引汪良成、朱文凯王仲宇、陈家乐江勇
4安徽大学3WZH苏亚辉 翁士壮魏智翔、张旭王春雨、胡飞然王枭
5安徽大学AE86倪双舞 沙文先超凡,茆荣胜汝玉,祁庆昊-
6安徽大学江淮学院苍耳李双东 谢苗苗胡超 谢霄峰何冬屠道亮
7安徽工程大学中江大队邱意敏、李永明朱正阳、王智勇郑师远、顾劭傑武灿
8安徽工程大学四叶草高文根、娄柯李立群、赵金山毛泽权、金建东叶海燕
9安徽工程大学我们一起摸爬叉戴家树、严楠赵亚琪、邱晓宗张健健、马成龙陈礼静
10安徽工业大学菜鸟A队刘一帆吕真真、钱星伊刘永伦、陈有朋黄晓辉
11安徽建筑大学歪比歪比队史艳琼徐连政朱宇郑祥宏
12安徽建筑大学城市建设学院小白船栗文静王灿、江昱霖庄严、谢雨强陈圣
13安徽科技学院安科双车-王小滨郭海涛于杨
14安徽科技学院FirstOne现场确定沈鹏凯王海迪,刘威蔡畅
15安徽理工大学(* ̄3 ̄)╭♡❀邹长林,朱文松潘陶涛成星闵志林
16安徽农业大学宅心蓝月马宾 刘权王承祥 易健朱其凯 姜子豪张馨悦
17安徽农业大学科电一队刘权 黄莉莉张雪晨 席幸运方亮 陈绪城孙善朋
18安徽三联学院搏一博双车变摩托张继山、沈玉峰陈雪儿、李芙蓉刁瑾刘妍妍、赵祝举
19安徽三联学院小小蜗飞侠郑春、洪卫毛丽莎王圳-
20安徽师范大学逐梦AHNU蔺玉柱、翟从鸿陈玉熙程小涵-
21安徽师范大学鸠兹一队张道秧、邹文兵刘涛、王鑫张钰、耿秀侠胡斌
22安徽师范大学鸠兹八队曲立国、陈瑾周欣玥李梦雨郭响远
23安徽师范大学皖江学院皖江之星张辉,方明星张国龙吴江张勇
24安徽新华学院两辆帅气的敞篷车刘毅强 李长凯邓宇奇 邵军张振国 唐宇龙刘健
25安徽信息工程学院常青竹一队徐旺、刘传柱许涛、邹博年庆康、张冬生李颂贤
26安徽中医药大学自由电子金力、李梅罗一航谢宇晗吴静
27蚌埠学院双车的奇妙冒险罗少轩 王艳春孙云辉 赵新宇汪子轩夏福龙
28巢湖学院小红旗队任玲芝、李岩岩张飞、张成功陆兴元、王锦刘焕颖
29滁州学院MAX极影温卫敏、姚光顺孙智康、倪成王之辰、朱玉珠王涵
30滁州学院风掣姚光顺、温卫敏姜大勇,张珂谢后君,周康李晨
31池州学院MCO时国平、钱叶册孟文号梁贺、朱庆香孙薇薇、焦瑞
32阜阳师范大学Epiphany队朱辉 朱勇王振宇 李彦陆露露 李浩然黄亚蓝
33阜阳师范大学青春有我队朱辉 胡楠胡梦婷 杨晨巍张登宇 王卓殷天一
34阜阳师范大学信息工程学院未委花池"刘辉、严晓龙"张生段淑晴 -
35合肥工业大学咕噜咕噜咕噜张阳陈浩云、吴若王珍妮、刘伟、宋宇航
36合肥工业大学BOMBOMBOM张阳戴义雯、朱明慧刘梦新、张颖、郭新月
37合肥工业大学接力三组张阳张晓妍、杨超然李欣蓉、许磊、杨泊钰
38合肥工业大学宣城校区托马斯和他的朋友李春华,张先宜赵沛昂,刘原岑谢靖,王一铭王昊辰
39合肥学院皮皮龙刘伟,李秀娟李宝、吴艳柳龙、蔡沁融唐丽
40淮南师范学院迅捷SL苗磊 张龙刘志龙、靳文卿宋赛飞洪杨
41黄山学院墨子一号胡伟、李铮邹天赐、邵文龙倪亮、王成阵刘梦丽
42陆军炮兵防空兵学院风启号崔北尧,杨雪梅黄禹铭, 张涛飞崔前进, 刘路-
43皖江工学院佛系小队2.0纪萍赵良锐,叶苏雨王昊,陈强曹明珠
44皖西学院双车一队林 华、张 鹏张兴渝 、范明星余海洋程祥
45皖西学院双车零队张晓东、徐宇宝琚凯杨森林张弘毅
46宿州学院隐士曹吉花、李恒征佘胜安、唐浩崔德牛、郭天赐王俊伟

 

04声音信标组


序号学校名称队伍名称带队教师学生1学生2学生3
1安徽财经大学寻音小执着现场确定徐睿李繁华周子强
2安徽财经大学本来就对现场确定时晶晶周旸杨成
3安徽大学410驾校丁石川 杭俊龚俊凯汪臻徐子珺
4安徽大学气旋队张道信 潘天红万鑫宾健俊邢哲
5安徽工程大学War gods杨春来、郑衍畅钱俊豪何远好刘矿洁
6安徽工程大学孤独电台巷严楠、李钧李豪金煜轩王钰莹
7安徽工业大学乐事李绍铭朱宇耿自超张伟健
8安徽工业大学霄哥最帅钱牧云张凌霄孙方策郑煜焯
9安徽工业大学星火刘一帆向仁风童忠豪刘帅
10安徽建筑大学上天入地队朱广李隽雨王明-
11安徽建筑大学城市建设学院此广告位招租苏晓珍王尧汪凡付晓
12安徽科技学院安科信标现场确定姜茂--
1313 安徽理工大学 安理信标一队 杨洋彭皆彩 李海生 杨永福 -
14安徽三联学院一键三连梁月放、肖刚陈旭朱曼玉-
15安徽三联学院金鸣梁月放、梅莹莹常函月丁洪成-
16安徽师范大学我们都爱周德舜朱向冰、杨峰刘思齐夏禹芳崔雨双
17安徽师范大学曲奇黄云飞、杨峰费辰阳陈斌斌邵树金
18安徽师范大学满天星喻其山、翟从鸿谢于清彭明宇张智昱
19安徽师范大学皖江学院小白组吴彬,高丽黄岗孙越强周杰
20安徽新华学院神运队徐慧芳 陈业慧王波马锵仵东起
21安徽信息工程学院常青竹三队刘传柱、卞程远王浩梁秋阳汪厚明
22安徽信息工程学院常青竹四队张磊、束文强汤国豪李浩胡永清
23安徽信息工程学院听幽兰五队王伟、李美邓德程张子轩魏林龙
24安徽中医药大学信标1队许欢庆钱伟琴--
25蚌埠学院计科信标队肖宇;丁智蒲星宇张成黎杰
26巢湖学院同声相应队任玲芝、孙鲲鹏屈大志杨国政-
27巢湖学院那个皮特队钱云、涂静曹云飞张明路-
28滁州学院含光姚光顺、温卫敏管晨沛张浩丁嫚嫚
29滁州学院机电一队周海军,葛浩王国权孙明浩张家乐
30滁州学院机电二队周海军,葛浩邓志旭池浩源李强
31池州学院飞非费时国平、钱叶册王鹏飞李佳轩阮喜灵
32阜阳师范大学星颖队朱辉 朱勇杨淮阳李兵李继成
33阜阳师范大学信息工程学院细节边玉亮、余世干王佳乐毛明艳-
34阜阳师范大学信息工程学院愤怒的小鸟边玉亮、郝文清吕阿敏陈瑞瑞-
35阜阳师范大学信息工程学院明天余世干、刘辉纪磊陈明-
36合肥工业大学biubiubiu张阳徐蓉苏余足威余子健
37合肥工业大学想吃螺狮粉张阳吴悔张世晟马仕亮
38合肥工业大学信标三组张阳潘文浩闫家璇唐文凯
39合肥学院铁浮屠谢宇,刘伟方昊鑫金昊-
40合肥学院Yesl队李秀娟,储忠赖明刚殷传韬-
41黄山学院冲冲冲胡伟、徐安国陈洋洋唐皖蜀卢志强
42陆军炮兵防空兵学院迷而不彩小蜜蜂岳伟甲,王鹏飞李腾顺熬承浪宋思危
43皖江工学院ABC队纪萍贾润张赛牛梦雪
44皖西学院精神小伙徐宇宝、林 华庄浩杰程乐蔡泉兵
45皖西学院陈胜追击张晓东、叶运生陈晨陈锦涛陈杨浩
46宿州学院宿院一队邵毅、王艳代肖肖杜龙龙-

 

05AI电磁组


序号学校名称队伍名称带队教师学生1学生2学生3
1安徽财经大学安财AI电磁一队现场确定钟泽辉赵高天李娇娇
2安徽财经大学安财AI电磁0队现场确定董虎张政张李军
3安徽大学江淮学院引擎之心李双东 谢苗苗袁中群张文鹏刘雨鑫
4安徽工程大学我的AI不学习修宇、高建纲刘孝田、张非凡吴忠辉、周世龙周帝
5安徽工业大学闭门造车李丹朱小强桂永李昊哲
6安徽建筑大学城市建设学院道奇四代刘静雪、苏晓珍王灿周奇江昱霖
7安徽农业大学科求队黄莉莉 吴扬秦国东阮昊袁润之
8安徽三联樱花残月梁月放、涂胜倩杨成张毅邹雯佳
9安徽师范大学破风者蔺玉柱、俞硕周德舜、解谦叶宗晋张新生
10安徽师范大学鸠兹一队陶文海、高伟刘涛、王鑫张钰、耿秀侠胡斌
11安徽新华学院青春美少女的梦李红星 王月琴刘少强 姚健康夏芝强 唐耀坤刘健
12安徽信息工程学院常青竹二队徐旺、束文强李功强、陈思朱文强黄梦雅
13安徽信息工程学院常青竹五队刘传柱、卞程远刘亚茹、郭庆虎李强沈婉琪
14安徽信息工程学院听幽兰三队刘传柱、王伟李秋平、杨奥梅张玉敏刘贵芳
15安徽中医药大学Quantum詹中华、殷云霞吴静、罗一航汪文勇、侯杰文谢宇晗
16蚌埠学院蚌埠学院肖宇;丁智施张淳;胡振山王浩;于小柱朱丽丽
17蚌埠学院主旋律夏宏兵,王艳春田乐、程西龙张丽丽张佳乐
18巢湖学院小红旗队任玲芝、李岩岩张飞、张成功陆兴元、王锦刘焕颖
19巢湖学院起飞队李岩岩、陈初侠程峰丁磊孙泽祥
20池州学院未来道具研究所时国平、钱叶册张伟健赵修玉詹群中
21池州学院卖车养橘猫时国平、钱叶册魏欧野谭昊瑞袁秋凤
22阜阳师范大学草东没有2640队-杨晨巍 黄亚蓝赵智魏奥
23合肥工业大学三棵小白菜队张阳吴韵婕曹乐强孙梦璟
24合肥学院圆但快乐谢宇,刘伟徐新语周一鸣周大帅
25淮南师范学院神顿胡艳丽 戴文俊徐勤峰戎泽天薛永航

 

06AI组


序号学校名称队伍名称带队教师学生1学生2学生3
1安徽财经大学安财AI电磁一队现场确定钟泽辉赵高天李娇娇
2安徽财经大学安财AI电磁二队现场确定董虎张政李繁华
3安徽工程大学我的AI不学习修宇、高建纲刘孝田、张非凡吴忠辉、周世龙周帝
4安徽科技学院AI一队现场确定汪泽垚,吴厚康王承龙贺鹏
5安徽科技学院叮当猫的百宝箱现场确定赵丰硕丁家全-
6安徽理工大学起航队徐善永、韩涛邢雪景伍红润郑凌
7安徽农业大学四驱兄弟赵宇、刘飞洪辉郭志远丁旭
8安徽农业大学啥都不会赵宇、方刚贺壮壮季少华-
9蚌埠学院江小白罗少轩、王艳春陈勇飞涂浩黎俊辉
10蚌埠学院网格智慧丁智;肖宇施张淳王浩王雪儿
11亳州学院Ready!GO!杨明、周金芝冯海喜钟雪龙杨宇航
12滁州学院机电四队周海军,葛浩伍正国、张胜段祥瑞、李东升王璐
13滁州学院机电五队周海军,葛浩殷佳慧、张文龙李超文高梦雪
14阜阳师范大学信息工程学院老农闹老龙李林国、李淑敬李屹徐鹏程安贺贺
15阜阳师范大学信息工程学院侠魁李林国、于干赵超王可张明宇
16合肥工业大学阿巴阿巴阿巴队张阳于枚可、孙萍胡籍
17陆军炮兵防空兵学院守护者黄峣, 尹春雷魏小虎胡校山宋星卓
18陆军炮兵防空兵学院炮兵一号岳伟甲,王鹏飞余传水,向国栋陈家冰,王玺贤江海峰
©️2020 CSDN 皮肤主题: Age of Ai 设计师:meimeiellie 返回首页